Торговый центр, г.Ставрополь

866313_1444a16478ad44f38819e2800bb4028c-mv2_d_2000_1388_s_2
ТЦ Ставрополь

Расположенный на пересечении оживленных магистралей, торговый центра выгодно использует как свое географическое положение, так и рельеф местности​

Согласно пожеланиям Заказчика и технического задания, разработанного консалтинговой фирмой PENNY LANE REALTY, учитывая особенности рельефа участка и его конфигурацию, проектируемый торгово-развлекательный центр планируется создать трехэтажным, с эксплуатируемым цокольным этажом. Активный перепад рельефа на участке позволяет организовать входные группы на разных уровнях непосредственно с земли на цокольный, первый и второй этажи. Общая площадь здания, составляет более 50 тысяч квадратных метров.

Первый и второй этажи торгово-развлекательного центра заняты торговыми галереями и якорными торговыми арендаторами, на третьем этаже размещены многозальный кинотеатр, развлекательные зоны (игровые автоматы, аттракционы), зоны общественного питания (фуд-корт, ресторан), а также торговые помещения в цокольном этаже — подземный гараж на 293 м/места и технические помещения.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *